«Организация работы с детьми-мигрантами в дошкольном учреждении»

28 марта в МДОУ детский сад №5 «Солнышко» состоялся семинар для заведующих и старших воспитателей на тему:  «Организация работы с детьми-мигрантами в дошкольном учреждении»

Открыла семинар директор методического центра Н,М. Давыдова. Она пожелала участникам семинара плодотворной  работы.

Старт семинару дали воспитанницы из группы «Почемучки», которые исполнили задорный танец.

Заведующий  Газина А.В. рассказала об организации работы с детьми-мигрантами в детском саду.  Педагоги детского сада Белова Н.С., Рудакова С.С., Кривенко Е.Н., Митряева И. В., Рашкинене Н.В. показали  индивидуальную работу с детьми, используя разные формы и методы.

Старший воспитатель Ведель Ю.В. провела обсуждение открытых мероприятий.

Завершился семинар красивым танцем «Матушка- земля» в исполнении воспитанниц группы «Почемучки», который подготовила с ними музыкальный руководитель

Васильева Н.Ю,

Отзывы о семинаре были положительные, много добрых слов и пожеланий педагогам детского сада было сказано директором МОУ МИМЦ Давыдовой Н.М.

Опубликовано: 28.03.2024 | Просмотров: 46