Спортивное развлечение "Возьмемся за руки друзья"
Спортивное развлечение

3 декабря в МДОУ прошли мероприятия ко Всемирному Дню инвалида: воспитанники подготовительных групп №11 "Зайчата", №5 "Гномики" посмотрели и обсудили мультфильм по сказке В.Катаева "Цветик-семицветик", воспитанники старшей группы №12 "Лучики" совместно с детьми  группы №11 "Зайчата" выпустили плакат "Вместе мы многое сможем", для детей с ОВЗ инструктор ФИЗО Харахаш Н.Н., и воспитатель Рыкунова Н.П. провели спортивное развлечение "Возьмемся за руки друзья".

Опубликовано: 03.12.2019 | Просмотров: 90