Открытое районное интегрированное занятие "Светлый праздник Пасха"
Открытое районное интегрированное занятие

30.04.2019 в МДОУ состоялось открытое районное интегрированное занятие с использованием фильмов духовной направленности "Светлый праздник Пасха", которое провели педагоги Урманова Л.М., Фомина Е.Ю., Стогова М.Н.. На занятии присутствовала президент Международного православного Сретенского кинофестиваля "Встреча" монахиня София (Ищенко), она отметила высокий профессионализм творческой группы педагогов МДОУ, поблагодарила заведующего Газину А.В. и старших воспитателей Соскову Т.Н., Бобкову Д.В. за плодотворное сотрудничество и наметила перспективы на дальнейшую совместную работу.

Опубликовано: 30.04.2019 | Просмотров: 170