Музыкальные развлечения.

С 18 октября  по 1 ноября  МДОУ №5 «Солнышко» прошли музыкальные развлечения. Воспитанники логопедической группы №8 « Колокольчик» порадовали гостей в своей Литературной гостиной «Осенняя пора – очей очарованье» чтением  стихов русских поэтов и песнями современных композиторов. Организаторы  педагоги  Стогова М.Н., Рашкенене Н.В., Рыкунова Н.П., Панова Н.А.

В группах № 3,6,9 прошла «Осенняя дискотека».  Дети поразили зрителей зажигательными танцами , в группах №5,11 мюзикл «Стрекоза и муравей» - музыкальный руководитель Васильева Н.Ю.

В группах  №13,14,2, 12,17,10 -  музыкальные  развлечения-путешествия.

В группе № 4 «Капитошка» в рамках проекта «Из старины глубокой звон» прошла «Осенняя ярмарка», где дети славили Осень песнями, хороводами, народными играми. Организаторы Стогова М.Н., Фомина Е.Ю., Урманова Л.М.

Благодарим за организацию и проведение мероприятий всех педагогов ДОУ и родителей

Опубликовано: 01.11.2018 | Просмотров: 717