Зимняя спартакиада

В группе компенсирующей направленности  №3 «Гнездышко» прошла веселая семейная спартакиада «Будущие чемпионы». Соревнования открыл Снеговик, передав капитанам Олимпийский огонь. Команды поприветствовали друг друга веселыми девизами.  Команда «Пингвины» показала меткость в метании снежков, шайбы, а команда «Веники»  оказалась быстрее в беге на выносливость и скорость. Родители и дети получили огромный заряд бодрости и веселого настроения. Команды «Пингвины» и «Веники» получили  грамоты и подарки.

Опубликовано: 01.02.2017 | Просмотров: 1089