Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Борисова Виктория Александровна 18.10.2018

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в вашем детском садике свободные места для перевода из другого детского садика. Нам 4 года, хотим к вам в садик так как поменяли место жительства и нам было бы удобнее ходить к вам.

Email: Kruzhilina00@inbox.ru

Телефон: 89023958785