Зачисление ребенка в сад
Право на зачисление детей в ДОУ предоставляется категориям граждан, за которыми данное право закреплено действующим законодательством. В ДОУ в первую очередь принимаются:
• дети родителей - инвалидов, дети – инвалиды;
• дети из многодетных семей;
• дети, находящиеся под опекой;
• лица, дети сотрудников полиции, прокуроров и следователей;
• судьи, мировые судьи;
• дети военнослужащих сотрудников органов внутренних дел, уголовно-исполнительной системы;
• сотрудники органов по контролю за оборотом наркотических веществ и психотропных веществ;
• сотрудники и военнослужащие специальных сил по обнаружению и пресечению деятельности террористических организаций и групп;
• дети граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы;
• дети военнослужащих и погибших (пропавших без вести) военнослужащих;
• семьи, имеющие детей и находящиеся в социально опасном положении.
ИД=19309
Постановление №715 о внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 18.07.2014 № 417 2016г.
Закон №144-ОЗ внесении изменений в закон Калужской области Об образовании в Калужской области 2016г.
Постановление №60 - Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных ОО, находящихся на территории Калужской обл. и реализующих ОП ДО в 2017 г. + Приложение
Постановление №60 о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального района «Малоярославецкий район»
Постановление № 422 от 15.04.2019 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях".
Постановление №650 об установлении стоимости дето/дня.
Постановление №15 от 15.01.2020 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми".
ИД=19309
Постановление №374 от 26.03.2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального района "Малоярославецкий район".
ИД=19309
Положение о приеме детей 2014г.
ИД=19309
Порядок учета мнения совета родителей при принятии локальных нормативных актов 2014г.
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа кратковременного пребывания)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Реквизиты оплаты за детский сад.
Заявление о приеме в детский сад.